Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
ГлавнаяКаталогВолоконная оптикаПатч-корд оптическийПатч-корд оптический ITK SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м

Патч-корд оптический ITK SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м

Производитель:
ITK (Россия)
Артикул:
FPC09-FCU-FCU-C1L-10M
Наличие:
есть в наличии
Цена:

15.34 р.
описание:

Патч-корд оптический ITK SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.