Для физических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Для юридических лиц
+375 (29)119-00-99 +375 (17)241-91-38
Корзина
0 штук 0 руб.
Все цены в интернет магазине актуальны только для физических лиц *
ГлавнаяКаталогВолоконная оптикаПиглейл оптическийПиглейл оптический ITK (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

Пиглейл оптический ITK (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

Производитель:
ITK (Россия)
Артикул:
FPT09-SCA-C1L-1M5
Наличие:
есть в наличии
Цена:

4.70 р.
описание:

Пиглейл оптический ITK (SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м

заказать обратный звонок

x
заказать обратный звонок
Оставьте свой номер телефона и наши менеджеры свяжутся с вами в течение часа.